Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953, Aquarellmaler malte vorwiegend Wiener Motive) Motiv aus Simmering, signiert, datiert Paul Kaspar 1929, Aquarell auf Papier, Blattgröße 12 x 17 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paul Kaspar *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.12. - 21.12.2012 |